Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 октября 2016 г. N 438-п "Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 октября 2016 г. N 438-п "Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


Каков порядок составления проекта краевого бюджета СК и бюджета ТФОМС на очередной финансовый год?

Закреплен порядок составления проекта бюджета Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период и проекта бюджета ТФОМС СК на очередной финансовый год и плановый период.

Определены полномочия Минфина СК, Минэкономразвития СК, органа управления ТФОМС, Минздрава СК, Минимущества СК и субъектов бюджетного планирования при составлении проекта краевого бюджета на очередной финансовый год и плановый период и проекта бюджета Территориального фонда.

Минфин СК в целях своевременного и качественного составления проекта закона СК о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период вправе запрашивать и получать от субъектов бюджетного планирования, территориальных и федеральных органов исполнительной власти, органов МСУ, муниципальных образований и организаций необходимую информацию и иные материалы. Подготовка проекта закона о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период и проекта закона о бюджете Территориального фонда на очередной финансовый год и плановый период, а также формирование документов и материалов, представляемых одновременно с ними, осуществляется в сроки, определяемые планом мероприятий, утверждаемым Правительством СК.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад