Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 октября 2016 г. N 443-п "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию мероприятий по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 25 апреля 2016 г. N 164-п"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 октября 2016 г. N 443-п "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию мероприятий по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 25 апреля 2016 г. N 164-п"

Обзор документа


Иные межбюджетные трансферты бюджету СК на реализацию мероприятий по подготовке к ЧМ по футболу в 2018 году в РФ: что нового?

Предусмотрены некоторые поправки в порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в РФ.

Так, между Минспорта РФ и Правительством края подписывается соглашение. Отныне уточнено, что финансирование мероприятий по подготовке ЧМ по футболу в 2018 году осуществляется полностью за счет иных межбюджетных трансферов (ранее - осуществлялось софинансирование за счет выделенных средств). Представлена новая формула расчета потребности в софинансировании строительства (реконструкции) переходящей тренировочной площадки муниципального образования края за счет средств краевого бюджета на соответствующий финансовый год.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад