Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 11 октября 2016 г. N 409 "Об установлении ставок субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области развития производства семенного картофеля и овощей открытого грунта на 2016 год"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 11 октября 2016 г. N 409 "Об установлении ставок субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области развития производства семенного картофеля и овощей открытого грунта на 2016 год"

Обзор документа


Несвязанная поддержка с/х товаропроизводителей в области развития производства семенного картофеля и овощей на Ставрополье: ставки в 2016 году.

Установлены ставки субсидий на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям в области развития производства семенного картофеля и овощей открытого грунта на 2016 год на Ставрополье. Приведена методика расчета ставок субсидий на возмещение части затрат на производство семенного картофеля, на производство семян овощных культур открытого грунта, на производство овощных культур открытого грунта (капуста, морковь столовая, свекла столовая, лук-репка, чеснок, огурец, томат, горох овощной, тыква, кабачки и прочие). В расчете используются такие показатели, как годовой объем субвенций на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям в области развития производства семенного картофеля или овощей на соответствующий финансовый год, количество репродукций семенного картофеля или овощных культур, предусмотренных перечнем.

Так, субсидия рассчитывается на 1 га. Например, субсидия на посадку 1 га элитных семян картофеля составляет 21,68141315748 рублей. Самая низкая субсидия установлена для гороха овощного и составляет 3,38221169639 рублей.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад