Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 12 октября 2016 г. N 411 "О проведении ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 12 октября 2016 г. N 411 "О проведении ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа


Ежегодные соревнования работников с/х организаций и КФХ на Ставрополье: порядок проведения.

Урегулирован порядок проведения ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельхозорганизациях и КФХ агропромышленного комплекса края. Соревнования проводятся Минсельхозом края по 20 номинациям. Премии выплачиваются за счет средств, предусмотренных министерству на эти цели законом края о бюджете Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период, в размере 60 тыс. рублей каждому победителю.

Не менее чем за 10 дней до проведения соревнований, министерство размещает на своем официальном сайте соответствующее уведомление, содержащее информацию о дате и времени начала и окончания срока подачи заявок, перечень документов, входящих в состав заявок, и срок их рассмотрения.

Министерство принимает решение о допуске работника к участию в соревнованиях либо об отказе в этом в течение 10 рабочих дней с момента окончания срока подачи заявок. Определены основания для отказа, среди которых: нарушение срока подачи заявки; представление документов не в полном объеме; наличие в документах недостоверных или ложных сведений; несоответствие работника установленным требованиям. Указано, что победителями по каждой номинации считаются 5 участников соревнований, набравших наибольшее количество баллов.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад