Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 4 октября 2016 г. N 422-п "О внесении изменений в Правила ведения реестра расходных обязательств Ставропольского края, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 13 марта 2015 г. N 86-п"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 4 октября 2016 г. N 422-п "О внесении изменений в Правила ведения реестра расходных обязательств Ставропольского края, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 13 марта 2015 г. N 86-п"

Обзор документа


Реестр расходных обязательств СК: изменены правила ведения.

Скорректированы правила ведения реестра расходных обязательств Ставропольского края. Так отмечено, что реестр расходных обязательств краевого бюджета формируется по главным распорядителям средств краевого бюджета в виде свода федеральных и краевых законов, иных НПА РФ и СК, обуславливающих публичные нормативные обязательства края или правовые основания для иных расходных обязательств, содержащего соответствующие положения с оценкой объемов бюджетных ассигнований краевого бюджета, необходимых для исполнения расходных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета.

Реестр расходных обязательств бюджета Территориального фонда формируется также в виде свода федеральных и краевых законов и иных НПА с оценкой объемов бюджетных ассигнований фонда, необходимых для исполнения расходных обязательств края, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований бюджета фонда. Кроме того, внесены уточнения в сведения, включаемые в реестр.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад