Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 4 октября 2016 г. N 423-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 14 октября 2005 г. N 129-п "Об утверждении Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 4 октября 2016 г. N 423-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 14 октября 2005 г. N 129-п "Об утверждении Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа


Перечень отдаленных и труднодоступных населенных пунктов СК, где организации вправе осуществлять наличные платежи с использованием электронных средств платежа: поправки.

Пересмотрен перечень отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, на территории которых организациям и ИП предоставляется право осуществлять наличные денежные расчеты или расчеты с использованием электронных средств платежа без применения контрольно-кассовой техники.

Изменениями уточнена терминология. Ранее речь шла о платежных картах, отныне об электронных средствах платежа. Кроме того, расширен перечень населенных пунктов в Кировском и Кочубеевском районах.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад