Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 30 сентября 2016 г. N 306 "Об утверждении Порядка организации и обеспечения мероприятий по составлению акта проверки наличия приобретенного для ребенка-инвалида товара, предназначенного для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 30 сентября 2016 г. N 306 "Об утверждении Порядка организации и обеспечения мероприятий по составлению акта проверки наличия приобретенного для ребенка-инвалида товара, предназначенного для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов"

Обзор документа


Составление акта проверки наличия приобретенного для ребенка-инвалида товара, предназначенного для социальной адаптации на Ставрополье: порядок.

Принят порядок организации и обеспечения мероприятий по составлению акта проверки наличия приобретенного для ребенка-инвалида товара, предназначенного для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов. Так, для получения акта проверки родитель ребенка-инвалида обращается в министерство или подведомственную министерству организацию, находящуюся по месту его жительства или фактического проживания на территории края, с заявлением и рядом документов.

Не позднее следующего рабочего дня за днем поступления заявления и документов, специалист подведомственной организации осуществляет проверку наличия приобретенного товара. По результатам проведенной проверки наличия приобретенного товара в заявлении делается соответствующая отметка. Указано, что акт проверки оформляется в 2-х экземплярах: один экземпляр - передается родителю; второй экземпляр - приобщается к личному делу. Хранение личных дел с заявлениями и документами осуществляется в министерстве.

Общий максимальный срок с момента поступления заявления и документов до момента предоставления акта проверки не должен превышать 5 дней.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад