Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 17 марта 2003 г. N 112 "Об организации работы структурных подразделений администрации города Лермонтова и других учреждений в целях выполнения Земельного кодекса Российской Федерации и Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества" на территории города Лермонтова"

Обзор документа

18 октября 2003

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 17 марта 2003 г. N 112 "Об организации работы структурных подразделений администрации города Лермонтова и других учреждений в целях выполнения Земельного кодекса Российской Федерации и Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества" на территории города Лермонтова"

Обзор документа


     Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Лермонтова совместно с филиалом ФГУ "Земельная кадастровая палата" предписано рассматривать поступившие обращения и готовить проект распоряжения главы города согласно утвержденным данным постановлением формам с комплектом необходимых документов в соответствии с действующим законодательством в течение девяти дней. В случае отсутствия необходимого пакета документов для принятия положительного решения по обращению готовить официальный, аргументированный ответ заявителю в течение пяти дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад