Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 22 сентября 2016 г. N 290 "О внесении изменения в пункт 4.2 административного регламента предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Направление малоимущих граждан и детей в возрасте до 18 лет, не признанных инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, на бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями", утвержденного приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 02 июля 2015 г. N 257"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 22 сентября 2016 г. N 290 "О внесении изменения в пункт 4.2 административного регламента предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Направление малоимущих граждан и детей в возрасте до 18 лет, не признанных инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, на бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями", утвержденного приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 02 июля 2015 г. N 257"

Обзор документа


Направление малоимущих граждан СК и детей в возрасте до 18 лет, не признанных инвалидами, но нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, на бесплатное обеспечение ими: поправки.

Уточнен порядок предоставления Министерством труда и социальной защиты населения СК госуслуги по направлению малоимущих граждан и детей в возрасте до 18 лет, не признанных инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, на бесплатное обеспечение ими. Так, проверка полноты и качества предоставления услуги осуществляется на основании правового акта министерства. Контроль включает в себя проведение плановых и внеплановых проверок. При проверке рассматриваются либо все вопросы, связанные с предоставлением услуги (комплексные проверки), либо отдельные вопросы (тематические проверки). Проверка также проводится по конкретному обращению заинтересованного лица. Результаты оформляются в виде справки, в которой отмечаются выявленные недостатки и предложения по их устранению.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад