Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 26 сентября 2016 г. N 206-о/д "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 14 сентября 2016 г. N 404-п "О краевом конкурсе гражданских инициатив "Что мы сделали для Ставрополья?", проводимом в рамках празднования Дня Ставропольского края в 2016 году"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края


Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 26 сентября 2016 г. N 206-о/д "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 14 сентября 2016 г. N 404-п "О краевом конкурсе гражданских инициатив "Что мы сделали для Ставрополья?", проводимом в рамках празднования Дня Ставропольского края в 2016 году"

Обзор документа


Краевой конкурс гражданских инициатив "Что мы сделали для Ставрополья?": порядок.

В рамках празднования Дня Ставропольского края в 2016 году проводится краевой конкурс гражданских инициатив "Что мы сделали для Ставрополья?".

Участниками являются граждане РФ, проживающие на территории края, представители общественных организаций, объединений и движений граждан, разрабатывающие и реализующие проекты повышения качества жизни населения края, направленные на развитие и благоустройство среды проживания и решение социально значимых вопросов местного значения, подавшие заявку на участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Вклад в создание благоприятной среды проживания в Ставропольском крае, в улучшение жизни сообщества"; "Поддержка инициатив и вовлечение граждан в решение вопросов местного значения"; "Лучшее общественное объединение по сохранению и развитию национальных традиций".

Целью Конкурса является повышение общественной активности населения СК. Прием заявок и документов осуществляется организатором Конкурса в течение 27 календарных дней со дня размещения информационного сообщения о проведении Конкурса. Оценка заявок и конкурсных документов осуществляется комиссией по 10-балльной шкале. Итоги публикуются организатором на официальном сайте в течение 3 рабочих дней со дня подписания протокола заседания комиссии с результатами отбора победителей.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад