Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 сентября 2016 г. N 410-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 сентября 2016 г. N 410-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа


Регламент Правительства СК: изменения.

Поправками скорректирован Регламент аппарата Правительства Ставропольского края. Описан порядок подготовки, оформления, согласования и подписания соглашений о предоставлении из федерального бюджета субсидий, субвенций, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, краевому бюджету, подписываемых в системе "Электронный бюджет" в форме электронного документа.

Так, органы исполнительной власти края как субъекты системы "Электронный бюджет" правовым актом края определяют уполномоченных лиц, использующих систему, лицо, на которое возложена ответственность за ее использование, а также лиц, на которых возложена ответственность за техническое обеспечение работы с системой.

Кроме того, органы исполнительной власти в течение 3 рабочих дней со дня принятия правового акта направляют его копию в организационно-протокольное управление; оформляют заявки на подключение к системе; получают ключи электронной подписи и сертификаты ключей проверки электронной подписи и пр.

Проект соглашения, сформированный и направленный главным распорядителем средств федерального бюджета на подписание Губернатору, уполномоченному должностному лицу Правительства в системе "Электронный бюджет", подготавливается на бумажном носителе органом исполнительной власти края, к компетенции которого относится предмет соглашения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад