Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 сентября 2016 г. N 394-п "О поддержании в состоянии постоянной готовности к эффективному использованию сил и средств органов исполнительной власти Ставропольского края, предназначенных для минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 сентября 2016 г. N 394-п "О поддержании в состоянии постоянной готовности к эффективному использованию сил и средств органов исполнительной власти Ставропольского края, предназначенных для минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма"

Обзор документа


Какие средства используются для минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма на Ставрополье?

Определено, что силы и средства постоянной готовности Ставропольской краевой территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС являются силами и средствами органов исполнительной власти края, предназначенными для минимизации и ликвидации последствий проявлений терроризма.

Органам исполнительной власти поручено обеспечивать поддержание в состоянии постоянной готовности сил и средств, предназначенных для минимизации и ликвидации последствий проявления терроризма.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад