Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 31 августа 2016 г. N 374-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Культура и туристско-рекреационный комплекс", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 569-п"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 31 августа 2016 г. N 374-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Культура и туристско-рекреационный комплекс", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 569-п"

Обзор документа


Культура и туристско-рекреационный комплекс в СК: изменения в госпрограмму.

Скорректирована госпрограмма "Культура и туристско-рекреационный комплекс" на Ставрополье. В частности, уточнена подпрограмма по вопросам туристско-рекреационного комплекса. В новой редакции представлены правила предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований края на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационных кластеров в СК в рамках реализации ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)".

Так, определены условия предоставления субсидии. Среди них: подтверждение использования типовой проектной документации, которая разработана для аналогичного объекта инфраструктуры кластера и информация о которой внесена в реестр типовой проектной документации; подтверждение наличия в бюджете муниципального образования края бюджетных ассигнований на исполнение полномочий муниципального образования края по решению вопросов местного значения; наличие муниципальной программы, включающей перечень мероприятий, на софинансирование которых осуществляется предоставление субсидии. Представлен список необходимых для этого документов. Субсидии предоставляются Минкультуры края бюджетам муниципальных образований. Внесен ряд других редакционных поправок.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад