Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 1 сентября 2016 г. N 352 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных сил и других войск Российской Федерации)", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 14 марта 2012 г. N 77"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 1 сентября 2016 г. N 352 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных сил и других войск Российской Федерации)", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 14 марта 2012 г. N 77"

Обзор документа


Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин на Ставрополье: что нового?

Скорректирована госуслуга Минсельхоза СК по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и выдача на них государственных регистрационных знаков.

Так, на 1 день увеличен срок предоставления услуги и отныне он составляет 11 рабочих дней. Уточнено, что документы, являющиеся результатом предоставления услуги, выдаются в течение 1 рабочего дня с момента регистрации или изменения регистрационных данных машины.

Кроме того, отмечено, что в случае, если в жалобе не указаны фамилия заявителя или его почтовой адрес, по которому должен быть направлен ответ, уполномоченное должностное лицо ответ на жалобу не дает.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад