Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя от 19 августа 2016 г. N 132-ОД "Об утверждении Положения о комиссии по проведению конкурсного отбора некоммерческих организаций, осуществляющих в соответствии с учредительными документами деятельность в области физической культуры и спорта, для предоставления им за счет средств бюджета города Ставрополя грантов на развитие материально-технической базы в 2016 году"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя


Приказ Комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя от 19 августа 2016 г. N 132-ОД "Об утверждении Положения о комиссии по проведению конкурсного отбора некоммерческих организаций, осуществляющих в соответствии с учредительными документами деятельность в области физической культуры и спорта, для предоставления им за счет средств бюджета города Ставрополя грантов на развитие материально-технической базы в 2016 году"

Обзор документа


Конкурсный отбор НКО, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта, для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя.

Урегулирована деятельность комиссии по проведению конкурсного отбора НКО, осуществляющих в соответствии с учредительными документами деятельность в области физкультуры и спорта, для предоставления им за счет средств бюджета города Ставрополя грантов на развитие материально-технической базы в 2016 году.

Так, основной задачей комиссии является определение победителя среди НКО, представивших заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта и прилагаемые к ним документы. Определено, что конкурсная комиссия осуществляет рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов; допуск к участию в конкурсном отборе; оценку заявок; принятие решения об определении победителя в соответствии с критериями оценки; ведение протокола заседания. Кроме того, оговорены полномочия председателя, его заместителя, секретаря и членов комиссии.

По итогам конкурсного отбора конкурсная комиссия принимает решение об определении победителя конкурса; либо о признании конкурса несостоявшимся. Комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя обеспечивает размещение информации о результатах конкурса в СМИ и на официальном сайте администрации города Ставрополя в течение 7 рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией решения по итогам конкурсного отбора.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад