Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 15 апреля 2003 г. N 933 "О порядке подготовки и проведения конкурса на замещение должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Ессентуки"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 15 апреля 2003 г. N 933 "О порядке подготовки и проведения конкурса на замещение должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Ессентуки"

Обзор документа

     Для определения порядка подготовки и проведения конкурса на замещение должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Ессентуки утверждено Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города и Положение о комиссии по проведению конкурса на замещение должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад