Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 28 февраля 2003 г. N 89 "О квотировании рабочих мест для трудоустройства лиц в возрасте до 18 лет в городе Лермонтове"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 28 февраля 2003 г. N 89 "О квотировании рабочих мест для трудоустройства лиц в возрасте до 18 лет в городе Лермонтове"

Обзор документа

    Управлению труда и социальной защиты населения администрации города предписано рассчитывать квоту рабочих мест для трудоустройства лиц в возрасте до 18 лет в размере 1% от среднесписочной численности работников предприятий, учреждений и организаций города всех форм собственности со среднесписочной численностью 30 человек и более. Утверждена форма договора по квотированию рабочих мест для трудоустройства лиц в возрасте до 18 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад