Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июля 2016 г. N 294-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 19 апреля 2006 г. N 52-п "О межведомственной комиссии по повышению результативности бюджетных расходов"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июля 2016 г. N 294-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 19 апреля 2006 г. N 52-п "О межведомственной комиссии по повышению результативности бюджетных расходов"

Обзор документа


Межведомственная комиссия по повышению результативности бюджетных расходов СК: что нового?

Скорректирована деятельность межведомственной комиссии по повышению результативности бюджетных расходов СК. В частности, расширены полномочия председателя комиссии. Так, он не только руководит деятельностью комиссии и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на нее задач; председательствует на заседаниях; но и определяет повестку заседания; утверждает планы работы комиссии; дает поручения членам комиссии и контролирует их исполнение; контролирует деятельность временных рабочих групп комиссии.

Оговорены обязанности секретаря комиссии. Так, он обеспечивает подготовку материалов к заседаниям; оповещает членов комиссии об очередном заседании и о его повестке; ведет протокол заседания и др.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад