Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 12 июля 2016 г. N 413 "Об утверждении норм допустимой добычи отдельных видов охотничьих ресурсов (перепела, голубей, горлиц), в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий на территории Ставропольского края"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 12 июля 2016 г. N 413 "Об утверждении норм допустимой добычи отдельных видов охотничьих ресурсов (перепела, голубей, горлиц), в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Каковы нормы допустимой добычи отдельных видов охотничьих ресурсов на Ставрополье?

Утверждены нормы допустимой добычи отдельных видов охотничьих ресурсов (перепела, голубей, горлиц), в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и нормы пропускной способности охотничьих угодий на территории Ставропольского края.

Так, нормы территориальной пропускной способности охотничьих угодий на территории края определяются путем расчета на площадь пригодных местообитаний. При осуществлении охоты на степную и полевую дичь норма составляет 50 га на одного охотника. Дневные нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов разнятся от 5 до 15 особей, в зависимости от охотничьих угодий.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад