Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 июля 2016 г. N 363 "О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2010 г. N 200"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 21 июля 2016 г. N 363 "О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2010 г. N 200"

Обзор документа


Перечень должностей гражданской службы Ставрополья в аппарате Правительства края, исполнение которых связанно с использованием сведений, содержащих гостайну: изменения.

Скорректирован перечень должностей гражданской службы СК в аппарате Правительства края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться.

Так, в экспертно-аналитическое управление отныне входит консультант отдела мониторинга развития отраслей и территорий.

Кроме того, перечень дополнен новыми ведомствами - Управлением по информационной политике; Отделом по обеспечению деятельности комиссии СК по вопросам помилования; Отделом по профилактике коррупционных правонарушений.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 июля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад