Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Пятигорска от 9 декабря 2002 г. N 3088 "О мерах по недопущению самовольной порубки деревьев хвойных пород в период подготовки к новогодним праздникам"

Обзор документа

21 декабря 2002

gerb

Постановление Главы города Пятигорска от 9 декабря 2002 г. N 3088 "О мерах по недопущению самовольной порубки деревьев хвойных пород в период подготовки к новогодним праздникам"

Обзор документа

    Для защиты зеленых хвойных насаждений в городе от несанкционированной вырубки УВД Пятигорска предписано организовать дополнительное патрулирование парка Цветник, парка культуры и отдыха, объездной дороги вокруг горы Машук, въездов на территорию Машукского лесничества, городских скверов с целью пресечения попыток незаконной порубки зеленых насаждений. При установлении факта самовольной порубки деревьев хвойных пород сотрудникам УВД города предписано оперативно оформлять протоколы о противоправных действиях и направлять их в судебные органы для взыскания нанесенного материального ущерба с лиц, виновных в совершении указанного правонарушения. При определении материального ущерба руководствоваться методикой определения восстановительной стоимости удаляемого зеленого насаждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад