Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 июля 2016 г. N 274-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 27 марта 2014 г. N 110-п "О предоставлении льгот по тарифам на проезд отдельных категорий граждан железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Ставропольского края"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 июля 2016 г. N 274-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 27 марта 2014 г. N 110-п "О предоставлении льгот по тарифам на проезд отдельных категорий граждан железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидии организациям, осуществляющим ж/д перевозку, в связи с предоставлением льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников образовательных учреждений на Ставрополье: поправки.

Продлено действие порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части потерь в доходах организаций ж/д транспорта в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования ж/д транспортом в пригородном сообщении в виде 50% скидки от действующего тарифа при оплате проезда на территории края на 2016 год.

В связи с чем, отмечено, что за счет средств, предусмотренных Законом СК "О бюджете Ставропольского края на 2016 год", предоставляются субсидии на компенсацию части потерь в доходах организации, понесенных в ноябре и декабре 2015 года.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад