Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 июня 2016 г. N 260-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ставропольского края на 2017 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 июля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 июня 2016 г. N 260-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ставропольского края на 2017 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


СК: каков минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в МКД на 2017 год?

На Ставрополье на 2017 год установлен минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в МКД в размере 6,36 рубля в месяц на 1 кв. м общей площади помещения в доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

Напомним, на 2016 год данная величина также составляет 6,36 рубля на один кв. метр общей площади помещения в месяц. Размер взноса определяется на основе оценки потребности в средствах на финансирование услуг по капремонту, необходимых для восстановления соответствующих требованиям безопасности проектных значений параметров и других характеристик строительных конструкций и систем инженерно-технического обеспечения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад