Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2002 г. N 171-п "О внесении изменений и дополнений во Временное положение о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 27.03.99 N 74-п"

Обзор документа

12 октября 2002

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2002 г. N 171-п "О внесении изменений и дополнений во Временное положение о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 27.03.99 N 74-п"

Обзор документа

    Настоящее постановление излагает Временное положение о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, утвержденное постановлением правительства Ставропольского края от 27.03.99 N 74-п "О плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах", в новой редакции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад