Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы администрации города Железноводска от 25 июня 2002 г. N 745 "О порядке выплаты денежного пособия на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

21 сентября 2002

gerb

Постановление Главы администрации города Железноводска от 25 июня 2002 г. N 745 "О порядке выплаты денежного пособия на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

    С 1 января 2002 года назначено ежемесячное пособие детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в размере 1028 рублей. Предписано произвести перерасчет пособия детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством), получателям с 1 января 2002 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад