Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 20 июня 2002 г. N 254 "О системе расчетно-платежных операций за отпущенные коммунальные услуги и газ предприятиями, организациями и бюджетными учреждениями города Лермонтова в 2002 году"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 20 июня 2002 г. N 254 "О системе расчетно-платежных операций за отпущенные коммунальные услуги и газ предприятиями, организациями и бюджетными учреждениями города Лермонтова в 2002 году"

Обзор документа

    На 2002 год установлены размеры обязательных денежных платежей в централизованном порядке по расчетно-платежным операциям предприятиями и учреждениями города за отпущенные им газ и воду. Прилагаются графики, по которым до 20 числа, следующего за отчетным месяцем предприятиям всех форм собственности и учреждениям бюджетной сферы всех уровней бюджетов следует осуществлять оплату за газ и воду в 2002 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад