Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 16 мая 2016 г. N 192-п "Об утверждении Положения о выплате стимулирующего характера руководителям государственных казенных учреждении "Управление зданиями Правительства Ставропольского края" и "Автобаза Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

28 мая 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 16 мая 2016 г. N 192-п "Об утверждении Положения о выплате стимулирующего характера руководителям государственных казенных учреждении "Управление зданиями Правительства Ставропольского края" и "Автобаза Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Как осуществляются выплаты стимулирующего характера руководителям ГКУ "Управление зданиями Правительства Ставропольского края" и "Автобаза Правительства Ставропольского края"?

Принято положение о выплате стимулирующего характера руководителям государственных казенных учреждений "Управление зданиями Правительства Ставропольского края" и "Автобаза Правительства Ставропольского края". Так, выплата устанавливается руководителю ГКУ по итогам работы в целях его мотивации к повышению эффективности деятельности ГКУ и достижения целевых показателей эффективности. Выплата стимулирующего характера руководителю ГКУ производится в виде премии, выплачиваемой ежеквартально в пределах фонда оплаты труда работников.

Указано, что руководитель ГКУ ежеквартально в срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в хозяйственное управление аппарата Правительства СК, координирующее деятельность ГКУ, информацию о выполнении целевых показателей за истекший квартал, а за IV квартал - в срок до 15 декабря. Эффективность деятельности ГКУ и его руководителя за отчетный период оценивается в баллах. Максимальное количество баллов - 100. Определен ряд случаев, при которых руководителю не выплачивается ежеквартальная премия.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад