Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 апреля 2016 г. N 130 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора участников ведомственной целевой программы "Поддержка начинающих фермеров в Ставропольском крае на 2015 - 2017 годы", утвержденной приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 октября 2014 г. N 447"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 апреля 2016 г. N 130 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора участников ведомственной целевой программы "Поддержка начинающих фермеров в Ставропольском крае на 2015 - 2017 годы", утвержденной приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 октября 2014 г. N 447"

Обзор документа


Комиссия по отбору участников ВЦП по поддержке начинающих фермеров в Ставропольском крае на 2015 - 2017 годы: закреплен порядок работы.

Урегулирована деятельность конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора участников ВЦП по поддержке начинающих фермеров в Ставропольском крае на 2015 - 2017 годы.

Так, комиссия занимается оценкой участников конкурсного отбора и их отбором. В рамках определенных ей функций, комиссия проводит очное собеседование с заявителем и затем принимает решение о допуске или об отказе в допуске заявителей к участию в конкурсе.

Указано, что конкурсная комиссия имеет право запрашивать и получать необходимую для решения возложенных на нее основных задач информацию от заявителей, организатора отбора, органов госвласти и органов МСУ, приглашать на свои заседания их представителей. Заседание считается правомочным при условии присутствия на нем не менее двух третей ее членов.

Определены полномочия председателя, его заместителя и секретаря. В частности, секретарь обеспечивает подготовку материалов к заседанию комиссии; оповещает ее членов о заседании и его повестке; регистрирует документы, представленные заявителями для участия в конкурсе и пр.

Конкурсная комиссия в срок, не превышающий 9 рабочих дней с даты, указанной в извещении о проведении конкурсного отбора, рассматривает документы и оценивает заявителей на соответствие требованиям.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад