Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 12 мая 2016 г. N 53-кз "О внесении изменений в статью 12 Закона Ставропольского края "Об управлении и распоряжении имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 12 мая 2016 г. N 53-кз "О внесении изменений в статью 12 Закона Ставропольского края "Об управлении и распоряжении имущественными объектами государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа


Закон СК об управлении и распоряжении имуществом госсобственности края: что нового?

Пересмотрено законодательство Ставропольского края об управлении и распоряжении имущественными объектами государственной собственности края.

В частности, уточнен порядок представления интересов края в органах управления юрлиц, акции, доли в уставных (складочных) капиталах которых находятся в госсобственности. Так, отныне решение, содержащее поручение об участии в органах управления юрлиц, в отношении лиц, замещающих государственные должности края, принимается Правительством СК и оформляется его правовым актом.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад