Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2016 г. N 152-п "Об определении министерства экономического развития Ставропольского края уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края на осуществление координации проекта по созданию регионального индустриального парка на территории города Буденновска и взаимодействие с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2016 г. N 152-п "Об определении министерства экономического развития Ставропольского края уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края на осуществление координации проекта по созданию регионального индустриального парка на территории города Буденновска и взаимодействие с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации"

Обзор документа


Новые полномочия Минэкономразвития СК.

Министерство экономического развития СК определено уполномоченным органом исполнительной власти края на осуществление координации проекта по созданию регионального индустриального парка на территории города Буденновска и взаимодействие с Министерством промышленности и торговли РФ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад