Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2016 г. N 154-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 571-п"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2016 г. N 154-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 571-п"

Обзор документа


Экономическое развитие Ставрополья: изменения в госпрограмму.

Предусмотрены изменения в госпрограмму Ставропольского края "Экономическое развитие и инновационная экономика".

В частности, увеличен объем финансового обеспечения программы до 12147751,15 тыс. рублей (ранее - 12107459,40 тыс. рублей). Финансирование складывается за счет средств краевого бюджета; прогнозируемых поступлений в краевой бюджет; а также средств участников. Поправками пересмотрена сумма средств, получаемая на 2016 год из краевого бюджета.

Новым соисполнителем подпрограммы "Формирование благоприятного инвестиционного климата в Ставропольском крае, развитие выставочно-ярмарочной деятельности" стало Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, а подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" - Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

К числу ожидаемых конечных результатов реализации Подпрограммы дополнительно отнесено обеспечение размещения на территории частного промышленного парка не менее 21 субъекта МиСП; ежегодное (с 2016 по 2021 год) поддержание совокупной выручки субъектов МиСП в крае - резидентов частного промышленного парка на уровне 21000,00 тыс. рублей.

Напомним, что программа нацелена на развитие торгово-экономического потенциала края и формирование благоприятного инвестиционного климата; создание комфортных условий для ведения бизнеса; снижение административных барьеров; создание условий для развития государственно-частного партнерства.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад