Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 апреля 2016 г. N 173 "О внесении изменения в пункт 8 Положения о представительстве Правительства Ставропольского края при Правительстве Российской Федерации, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 марта 2009 г. N 144"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 апреля 2016 г. N 173 "О внесении изменения в пункт 8 Положения о представительстве Правительства Ставропольского края при Правительстве Российской Федерации, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 марта 2009 г. N 144"

Обзор документа


Что нового при осуществлении деятельности представительства Правительства СК при Правительстве РФ?

Пересмотрен порядок работы представительства Правительства Ставропольского края при Правительстве РФ.

В частности, уточнены его функции. Так, оно осуществляет транспортное обслуживание Губернатора и членов Правительства СК при их командировании в федеральные органы государственной власти и иные государственные органы для взаимодействия по рабочим вопросам. Прежде речь шла об использовании автотранспорта и работников ГКУ "Автобаза Правительства Ставропольского края", командируемых в распоряжение представительства.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад