Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 8 апреля 2016 г. N 63 "О проведении открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан"

Обзор документа

16 апреля 2016

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 8 апреля 2016 г. N 63 "О проведении открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан"

Обзор документа


Как проходит открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в Ставропольском крае?

В связи с проведением открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан Ставропольского края, принято положение о нем. Так, конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Отмечено, что организатором конкурса является министерство финансов СК, участниками могут быть физ- и юрлица.

Конкурсная комиссия проводит оценку заявок участников конкурса; формирует и утверждает перечень лиц, прошедших конкурс; формирует и утверждает сводную оценку заявок; утверждает протокол о победителях.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в министерство заявку и конкурсный проект с указанием в ней номинаций. Всего представлено 7 номинаций. Один конкурсный проект может участвовать в нескольких номинациях, при этом участник представляет только одну заявку с указанием в ней соответствующих номинаций.

Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 28 марта 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад