Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Пятигорска от 28 марта 2002 г. N 404 "Об утверждении Положения о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Постановление Главы города Пятигорска от 28 марта 2002 г. N 404 "Об утверждении Положения о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

Обзор документа

    С 1 апреля 2002 года утверждено новое Положение о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности. Действовавшее до 1-го апреля 2002 г. Положение о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, утвержденное Постановлением главы Пятигорска от 15 февраля 2001 г. N 231, утратило силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад