Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Лермонтова от 27 февраля 2002 г. N 7 "Об установлении базовых ставок земельного налога и арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Решение Совета города Лермонтова от 27 февраля 2002 г. N 7 "Об установлении базовых ставок земельного налога и арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности"

Обзор документа

    В связи с увеличением ставок земельного налога и арендной платы за землю с 1 января 2002 года установлены в 2002 году базовые ставки земельного налога и арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности, по видам использования земельных участков, предоставленных в аренду, и категориям арендаторов в зависимости от территориально-экономических оценочных зон города. Установлено, что ставки арендной платы, действовавшие в 2001 году, за земельные участки, предоставленные в аренду под временную установку торговых киосков, ларьков, павильонов, лотков в районе рынка по ул. Ленина, 28, применяются в 2002 году с коэффициентом 3.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад