Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 15 декабря 2015 г. N 304 "О создании рабочей группы"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 15 декабря 2015 г. N 304 "О создании рабочей группы"

Обзор документа


При МинЖКХ СК образована рабочая группа по решению вопросов водоподачи.

На Ставрополье создана рабочая группа МинЖКХ СК по завершению строительства объектов капстроительства первого этапа строительства новой системы водозаборов и водоподачи из Сенгилеевского водохранилища, предназначенной для обеспечения стабильного водоснабжения г. Ставрополя и населенных пунктов Шпаковского и Грачевского районов.

Так, основными задачами рабочей группы являются проработка возможности включения мероприятий по завершению строительства объектов капстроительства в инвестиционную программу ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" по модернизации систем водоснабжения и канализации на период 2015 - 2019 гг.; рассмотрение возможности влияния на тариф ГУП СК "Ставрополькрайводоканал"; выработка иных вариантов завершения строительства; а также мониторинг принятых к исполнению рекомендаций по завершению строительства.

Оговорено, что в рамках своих полномочий рабочая группа вправе запрашивать и получать у органов исполнительной власти края необходимые сведения и материалы; приглашать на свои заседания представителей этих органов. Заседания Рабочей группы проводятся по мере поступления вопросов. Представлены обязанности членов, руководителя и секретаря рабочей группы.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад