Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 29 декабря 2015 г. N 141-кз "О внесении изменений в статью 21 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 29 декабря 2015 г. N 141-кз "О внесении изменений в статью 21 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений"

Обзор документа


Земельные отношения на территории Ставропольского края: поправки в краевой Закон.

Изменениями предусмотрено наделение правом на предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, участников и инвалидов ВОВ, инвалидов боевых действий, одного из родителей, имеющего ребенка-инвалида, инвалидов, обеспеченных техническими и другими средствами передвижения, в соответствии с индивидуальной программой реабилитации в первоочередном порядке для размещения временных металлических гаражей вблизи их места жительства.

Такие земельные участки будут предоставляться в аренду указанным категориям граждан без проведения торгов.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад