Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 560-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. N 90-п "О мерах по реализации на территории Ставропольского края мероприятий федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

Обзор документа

9 января 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 560-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. N 90-п "О мерах по реализации на территории Ставропольского края мероприятий федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

Обзор документа


Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года СК: изменения.

Внесены изменения в порядок предоставления за счет средств краевого бюджета социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам. Изменения связаны с переименованием Министерства строительства и архитектуры в Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта.

Изложен в новой редакции перечень сельских населенных пунктов, входящих в состав городских поселений и ГО края, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой с/х продукции. Напомним, что ранее в него было включено 17 населенных пунктов. Отныне, в перечень входит 68 населенных пунктов, среди которых: п. Новотерский; с. Побегайловка; с. Розовка; х. Федоровский и другие.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад