Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 2 декабря 2015 г. N 265 "О внесении изменений в подпункт 1.1.2.12 Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ставропольского края и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края, утвержденного приказом министерства финансов Ставропольского края от 30 июня 2014 г. N 193"

Обзор документа

9 января 2016

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 2 декабря 2015 г. N 265 "О внесении изменений в подпункт 1.1.2.12 Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ставропольского края и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края, утвержденного приказом министерства финансов Ставропольского края от 30 июня 2014 г. N 193"

Обзор документа


Бюджетная классификация в части бюджета Ставропольского края и бюджета ТФОМС СК: изменения.

Пересмотрен порядок применения бюджетной классификации РФ в части, относящейся к бюджету Ставропольского края и бюджету ТФОМС СК.

Так, в рамках реализации социальной политики в крае произведены дополнительные расходы на финансовое обеспечение территориальной программы ОМС. Указано, что по данному направлению расходов отражаются расходы бюджета ТФОМС СК, осуществляемые за счет иных межбюджетных трансфертов из бюджета ФОМС на дополнительное финансовое обеспечение территориальной программы ОМС в связи с изменением курсов валют при приобретении импортных лекарственных средств, медицинских изделий и расходных материалов, медицинского инструментария, реактивов и химикатов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад