Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2015 г. N 535-п "О внесении изменений в пункты 15 и 18 приложения к постановлению Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2012 г. N 510-п "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Ставропольского края"

Обзор документа

26 декабря 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 декабря 2015 г. N 535-п "О внесении изменений в пункты 15 и 18 приложения к постановлению Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2012 г. N 510-п "Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Места для сбора граждан в Ставропольском крае: поправки.

Предусмотрены коррективы специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории СК.

В частности, в Левокумском районе отныне граждане вправе собираться на площадке для общественно-массовых мероприятий, расположенной в с. Левокумское, ул. Комсомольская, 25 "б". В Новоалександровском районе местом для сбора граждан теперь является площадь, прилегающая к районному Дому культуры, находящаяся по адресу г. Новоалександровск, ул. Ленина, 101.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад