Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 30 ноября 2015 г. N 660 "Об общественном совете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ставропольского края"

Обзор документа

12 декабря 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 30 ноября 2015 г. N 660 "Об общественном совете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Губернаторе Ставропольского края"

Обзор документа


Общественный совет по вопросам ЖКХ появился на Ставрополье.

При Губернаторе СК образован общественный совет по вопросам ЖКХ. Так, цель его создания - повышения эффективности системы общественного контроля в сфере ЖКХ.

Совет занимается обобщением и анализом общественного мнения по проблемам ЖКХ; содействием развитию системы общественного жилищного контроля; подготовкой предложений органами исполнительной власти об улучшении системы; а также распространением передового опыта в сфере ЖКХ на территории края. Для совершения выше оговоренных действий представлены права совета.

Указано, что совет возглавляет председатель, которым является Губернатор СК. Члены совета принимают участие в его работе на общественных началах. Представлен ряд полномочий, осуществляемых председателем и секретарем совета. Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад