Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 19 ноября 2015 г. N 295-о/д "О внесении изменений в приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 21 июля 2015 г. N 117-о/д "Об утверждении Порядка формирования и утверждения сводного списка граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в планируемом..."

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 19 ноября 2015 г. N 295-о/д "О внесении изменений в приказ министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 21 июля 2015 г. N 117-о/д "Об утверждении Порядка формирования и утверждения сводного списка граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в планируемом..."

Обзор документа


Сводные списки граждан - участников программы "Жилище" на получение жилищных сертификатов в СК: изменения.

Скорректирован порядок формирования и утверждения сводного списка граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат, и получателей государственных жилищных сертификатов в планируемом году. Указанные списки формируются в рамках реализации федеральной программы "Жилище".

Так, в связи с изменением сроков реализации программы, пересмотрены сроки формирования сводных списков. Теперь это 2015-2020 годы. Отныне отмечается, что формирование сводных списков получателей сертификатов осуществляется в соответствии с хронологической последовательностью постановки на учет граждан - участников.

Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад