Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 ноября 2015 г. N 502-п "О внесении изменений в пункты 4 и 9 Порядка распределения и предоставления в 2014 - 2015 годах иных межбюджетных трансфертов, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 25 ноября 2014 г. N 462-п"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 ноября 2015 г. N 502-п "О внесении изменений в пункты 4 и 9 Порядка распределения и предоставления в 2014 - 2015 годах иных межбюджетных трансфертов, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 25 ноября 2014 г. N 462-п"

Обзор документа


Иные межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных районов СК на создание МФЦ: поправки.

Пересмотрен порядок распределения и предоставления в 2014 - 2015 годах иных межбюджетных трансфертов, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на завершение работ по созданию сети МФЦ.

В частности, уточнены условия, которые должно соблюдать муниципальное образование для получения иных межбюджетных трансфертов. Так, одним из условий была централизация закупок товаров (работ, услуг), финансовое обеспечение которых частично или полностью осуществляется за счет средств иных межбюджетных трансфертов, посредством определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков уполномоченным органом, определенным Правительством СК. Отныне исключением являются случаи, когда начальная (максимальная) цена муниципального контракта на поставку товара (выполнение работ, оказание услуг) для обеспечения муниципальных нужд не превышает 3 млн. рублей.

В связи с чем внесены соответствующие поправки в порядок составления соглашения между Минэкономразвития СК и органами МСУ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад