Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 19 октября 2015 г. N 404 "О внесении изменений в административный регламент предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Назначение и выплата единовременных денежных пособий добровольным пожарным, работникам добровольной пожарной охраны, членам семей и лицам, находившимся на их иждивении, в Ставропольском крае", утвержденный приказом министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 04 февраля 2013 г. N 23"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 19 октября 2015 г. N 404 "О внесении изменений в административный регламент предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Назначение и выплата единовременных денежных пособий добровольным пожарным, работникам добровольной пожарной охраны, членам семей и лицам, находившимся на их иждивении, в Ставропольском крае", утвержденный приказом министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 04 февраля 2013 г. N 23"

Обзор документа


Госуслуга по назначению единовременных денежных пособий добровольным пожарным в СК: что нового?

Скорректирован административный регламент предоставления министерством труда и социальной защиты населения СК госуслуги "Назначение и выплата единовременных денежных пособий добровольным пожарным, работникам добровольной пожарной охраны, членам семей и лицам, находившимся на их иждивении, в СК".

Внесены изменения в стандарты предоставления госуслуги. Отныне, документы, необходимые для предоставления госуслуги утверждаются в соответствии с НПА РФ и СК (ранее - в соответствии с НПА, которые находятся в распоряжении иных организаций, участвующих в предоставлении госуслуги).

Изменениями установлена иная последовательность выполнения отдельных административных процедур. Отныне, должностное лицо отдела пособий приобщает полученный ответ к пакету документов, представленному заявителем, и передает его должностному лицу, ответственному за проверку права и формирование личного дела. Напомним, что ранее ответ и соответствующие документы передавались должностному лицу, ответственному за назначение единовременного пособия.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад