Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 29 сентября 2015 г. N 382 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений в мясном скотоводстве, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 07 июля 2014 г. N 265-п"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 29 сентября 2015 г. N 382 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений в мясном скотоводстве, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 07 июля 2014 г. N 265-п"

Обзор документа


Субсидирование части затрат на реконструкцию животноводческих помещений в мясном скотоводстве: формы документов.

Напомним, на реконструкцию животноводческих помещений в мясном скотоводстве из краевого бюджета выделяются субсидии. Предоставление субсидий осуществляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. Субсидируется 50% затрат, пропорциональных суммам затрат получателей.

Для получения субсидии предоставляются: заявление о предоставлении субсидии; справка-расчет причитающихся сумм субсидий; сводный реестр получателей на выплату субсидии; соглашение о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на реконструкцию животноводческих помещений в мясном скотоводстве. Требуемые документы утверждены Минсельхозом СК.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад