Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 20 октября 2015 г. N 581 "О применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Ставропольского края"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 20 октября 2015 г. N 581 "О применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Ставропольского края"

Обзор документа


СК: социальная норма потребления электрической энергии.

С 1 июля 2016 года на территории СК при определении размера платы населения за коммунальную услугу по электроснабжению планируется применять новую соцнорму потребления электрической энергии (мощности).

Установлено, что на территории края расчет размера платы населения за коммунальную услугу по электроснабжению осуществляется с 1-го числа месяца, являющегося первым расчетным периодом, в котором применяется социальная норма, утвержденная Правительством РФ.

Ответственными за реализацию соцнорм являются Министерство ЖКХ СК и региональная тарифная комиссия края.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад