Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 15 сентября 2015 г. N 362 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 августа 2015 г. N 369-п"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 15 сентября 2015 г. N 362 "О реализации Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 августа 2015 г. N 369-п"

Обзор документа


Формы документов в рамках порядка предоставления субсидий на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец.

За счет средств бюджета СК с/х товаропроизводителям предоставляются субсидии на поддержку производства и реализации тонкорунной и полутонкорунной шерсти овец.

Напомним, получатель направляет вместе с документами в Минсельхоз заявление о предоставлении субсидии. Министерство, в свою очередь, ведет сводный реестр получателей на выплату субсидий и заключает с получателем соглашение.

Утверждены необходимые формы документов: заявления, сводного реестра, соглашения.

В соглашении оговорены права и обязанности сторон (министерства и получателя субсидии). Указано, что все споры, которые могут возникнуть по настоящему соглашению или в связи с ним, Стороны решают путем переговоров. Если сторонам не удается достигнуть согласия в разрешении спорных вопросов, любая из них вправе обратиться в Арбитражный суд СК.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад