Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 2 октября 2015 г. N 225 "О внесении изменений в приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 20 августа N 187 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на территории Ставропольского края"

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 2 октября 2015 г. N 225 "О внесении изменений в приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 20 августа N 187 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Утверждение нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии в СК: что нового в административном регламенте?

Скорректирован регламентированный порядок утверждения МинЖКХ СК нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям.

Уточняется, что нормативы не утверждаются, а устанавливаются министерством. Соответствующие замены произведены по тексту регламента.

В предоставлении услуги отказывается при направлении заявителями не полного пакета документов (исключение составляет заявление об установлении нормативов).

Основанием для отказа в приеме документов с направлением заявителю заявления об отказе в приеме заявления к рассмотрению с указанием причин отказа является отсутствие заявления об установлении нормативов по установленной форме; отсутствие в заявлении подписи лица подавшего заявление, либо подпись лица неуполномоченного надлежащим образом; невозможность прочтения текста заявления, почтового адреса заявителя.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад