Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 15 сентября 2015 г. N 337 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий за реализованные объемы семени быков", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 09 апреля 2012 г. N 109"

Обзор документа

26 сентября 2015

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 15 сентября 2015 г. N 337 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий за реализованные объемы семени быков", утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 09 апреля 2012 г. N 109"

Обзор документа


Субсидии за реализованные объемы семени быков в СК: изменения в регламент.

Скорректирован административный регламент, регулирующий порядок предоставления Минсельхозом СК субсидий за реализованные объемы семени быков за счет средств краевого бюджета.

В частности, пересмотрен досудебный порядок обжалования решений и действий министерства и его должностных лиц.

Отмечено, что отныне при направлении заявителю ответа на его жалобу, в ней должны быть указаны сведения не только о порядке обжалования принятого по жалобе решения, но и о сроках ее рассмотрения и принятия.

Кроме того, значительно сокращены основания для отказа в удовлетворении жалобы. Так, отказ возможен только в том случае, если жалоба признана необоснованной.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад