Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 августа 2015 г. N 264-рп "О мерах по реализации в Ставропольском крае Концепции региональной информатизации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 2769-р"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 24 августа 2015 г. N 264-рп "О мерах по реализации в Ставропольском крае Концепции региональной информатизации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 2769-р"

Обзор документа


Концепция региональной информатизации: принят план мероприятий в СК.

Принят план мероприятий по реализации в крае концепции региональной информатизации на период до 2018 года.

Так, ответственными исполнителями являются органы исполнительной власти, органы МСУ, Минпром, Минобразования, Минсельхоз и Минздрав края.

В рамках мероприятий планируется провести информирование населения о преимуществах предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Кроме того, необходимо обеспечить готовность в органах исполнительной власти края и органах МСУ края использования усиленной квалифицированной электронной подписи при организации юридически значимого документооборота. Минздрав, например, ответствен за развитие в крае телемедицины.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад